Работа в компании Фаберлик на дому, через интернет.
Фаберлик. Регистрация онлайн (бесплатная).
На страницах этого сайта поговорим с Вами о монетизации трафика на примере компании Фаберлик. По большому счёту неважно, в какой компании Вы работаете, трафик нужен всем, если конечно Ваша компания использует интернет пространство в своей деятельности. Так как я не любитель приставать к людям на улице, и приглашаю людей в свою структуру сугубо через интернет ресурсы, на которые направляю целевой трафик, то буду откровенен, Вас я могу, научить монетизировать трафик, только на рекрутировании независимых консультантов через интернет. И естественно, что освоив схемы рекрутирования людей в одной компании, Вы сможете, эти схемы применить и в любой другой подобной компании.
Для того что бы монетизировать трафик на рекрутировании нужно разобраться с таким
вопросом как: «Что такое целевой трафик, и где брать этот самый целевой
трафик???» …и желательно этот трафик брать бесплатно, тогда и
рекрутирование будет проходить бесплатно. Именно с этого вопроса мы начнём наше
обучение с первого дня после Вашей регистрации. Практические занятия тоже с
первого дня.
После того, как Вы зарегистрируетесь, сразу
переходим к монетизации трафика. А точнее работе с целевым трафиком который
будем направлять по Вашей реферальной ссылки. Заниматься мы эти будем на том
интернет ресурсе, который Вы выберете. Выберете интернет магазин Фаберлик
"Пожалуйста!", выберете сайт для рекрутизации новых
консультантов в Вашу структуру то же "Пожалуйста!", выберете какую
то социальную сеть или доску объявлений ….опять таки
"Пожалуйста!". Будем заниматься тем, интернет ресурсом, который Вам
ближе и роднее :)
Фаберлик. Регистрация онлайн (бесплатная).
Теперь, что даёт регистрация в компании Фаберлик:
1) 1) Скидка 20% на товар, но сумма покупки
должна быть не меньше 1 000 руб.
2) Практически за каждую покупку Вы
получаете бонусные балы, которые потом можно обменять на товар. Если покупки в
интернет магазине Фаберлик делать систематически, количество балов растёт
довольно быстро. А так как Вы всё равно каждый месяц покупаете, мыло,
стиральный порошок, шампунь, зубную пасту, моющие средства, для кухни и сан.
узла, то собрать эти балы не такая уж большая проблема.
3) В обязательном порядке Вы будете получать
всю информацию, о бонусах, акциях и скидках, которые проводятся систематически.
4) Так же Вы будет получать
вразумительные отчёты, о Вашей деятельности, что Вы купили в магазине, сколько
у Вас бонусных балов, что Вы можете приобрести на эти бонусные
балы, кто зарегистрировался по Вашей ссылке.
5) Естественно Вы пользуетесь службой
поддержки.
6) Естественно, что вопросы можно задавать
не только в службу поддержки, но мне, как Вам будет удобно. И вообще будет очень
хорошо если в начале Вы будете задавать вопросы мне, а уже потом в службу
поддержки.
7) А также Вы
получаете доступ ко всем обучающим материалам, выложенным на сайте.
В дальнейшем работаем, а точнее сказать учимся,
по такому принципу, я Вам рассказываю теорию по выбранной схеме работы с
целевым трафиком, и сразу же рассказанный мной материал обкатываем на практике.
Так же буду благодарен, если Вы будете делиться со мной своими идеями по работе
с трафиком, во-первых это необходимо что бы "дров не наломать", а во-вторых
обучение - это взаимный процесс обмена информацией, всего знать не возможно. Да
и вобще, бесполезной информации не бывает!!!
Фаберлик. Регистрация онлайн (бесплатная).
А теперь поговорим о компании Фаберлик
И так почему я выбрал Фаберлик:
1) Фаберлик - это компания проверенная временем,
на рынке с 1997 года.
2) Фаберлик, действительно платит деньги!!!
Конечно, на рынке есть компании, которые платят больше, но сколько эти компании
существуют на рынке? И что с этими компаниями будет завтра, или через год. А
построение структуры, это сложная работа, и терять структуру из-за того что
разорилась компания, и жалко, и обидно??? Как то, я в интернете
нашел такую статистику, что восемь из десяти МЛМ компаний разоряются
в течении первых пяти лет своей деятельности. Что бы построить структуру,
достаточно 1 года, и тогда когда Вы думаете, что у Вас есть работающая
структура и что у Вас всё хорошо, компания вдруг объявит о своём банкротстве.
Думаю, Вас это огорчит! А Фаберлик – это «старушка» проверенная
временем, а так же проверенна и ураганными ветрами экономических
кризисов и пандемии.
3) Фаберлик, предоставляет вразумительные
отчёты, о Вашей работе (то есть, кого Вы пригласили, работают ли эти
люди, и так далее)
4) И последнее. Не знаю, поймёте ли Вы
меня правильно! Да и вобще на эту тему у каждого свои взгляды, но
для меня это немаловажно!!! Фаберлик – это отечественная компания, которая
платит налоги в бюджет Российской Федерации, а это значит, что именно с этих
денег получают пенсии наши старики, именно те старики, которые меня вырастили,
и чему то, научили в этой жизни!!! Так же именно с этих денег
получают деньги за рождение детей, так же именно с этих денег люди
пострадавшие от наводнений и пожаров получают, какие ни какие а
компенсации. Да и цветные революции в других странах, не
проводят, с этих денег, которые Фаберлик платит в
качестве налогов. Спорить я ни с кем не буду, это всего лишь моя личная точка
зрения. В конце то концов я просто ответил на вопрос. который задаёт
подавляющее большинство людей: «А почему именно Фаберлик?».
